Despacho del Ejecutivo del Estado

Despacho del Ejecutivo del Estado

https://www.durango.gob.mx/

Dirección: Av. 16 de Septiembre 130 Silvestre Dorador 34070

Despacho del Ejecutivo del Estado

Email: undefined

Gobernador Esteban Alejandro Villegas Villarreal

Despacho del Ejecutivo

Gobernador Esteban Alejandro Villegas Villarreal

Email: esteban.villegas@durango.gob.mx

Telefonos: (618)137-78-27 y (618)137-78-54

Mtro. Jesús Salazar Ibarra

Coordinación General de Gestión Gubernamental

Mtro. Jesús Salazar Ibarra

Email: jesus.salazari@durango.gob.mx

Telefonos: (618)137-70-67 (618)137-70-65

Dra. Lorena Yolanda Carrillo Cerrillo

Coordinación Ejecutiva

Dra. Lorena Yolanda Carrillo Cerrillo

Email: lorena.carrillo@durango.gob.mx

Telefonos: (618)137-70-67

Unidad de Transparencia del Despacho del Ejecutivo

LIC. Angélica Paloma de la Rosa Medina

Email: angelica.delarosa@durango.gob.mx

Telefonos: (618)137-77-69

Mtro.Heriberto Villarreal Flores

Dirección General de Planeación Seguimiento y Evaluación

Mtro.Heriberto Villarreal Flores

Email: heriberto.villarreal@durango.gob.mx

Telefonos: (618)137-59-42

C.P. Alma Patricia Leyva Alvarado

Dirección Administrativa

C.P. Alma Patricia Leyva Alvarado

Email: patricia.leyva@durango.gob.mx

Telefonos: (618)137-70-67

ING. Juan Jaciel Chacon Bueno

Dirección General de Proyectos y Programas Estrategicos

ING. Juan Jaciel Chacon Bueno

Email: jaciel.chacon@durango.gob.mx

Telefonos: (618)137-70-67

ING. Velia Hazely Moreno Amaya

Sec.Privada del C. Gobernador

ING. Velia Hazely Moreno Amaya

Email: hazely.moreno@durango.gob.mx

Telefonos: (618)137-77-54

LIC.Salvador Emmanuel Gonzalez Hernandez

Secretaría Particular del C. Gobernador

LIC.Salvador Emmanuel Gonzalez Hernandez

Email: salvadoremmanuelglez@durango.gob.mx

Telefonos: (618)137-77-39 (618)137-77-14

LIC.Victor Hugo Hernandez Fuentes

Dirección de Comunicación Social

LIC.Victor Hugo Hernandez Fuentes

Email: victor.hernadez@durango.gob.mx

Telefonos: (618)137-77-57

LIC. José Durán Barrera

Consejeria General de Asuntos Jurídicos

LIC. José Durán Barrera

Email: jose.duran@durango.gob.mx

Telefonos: (618)137-44-43

LIC.Fernando Miguel Rosas Palafox

Coordinación de Asesores del C. Gobernador

LIC.Fernando Miguel Rosas Palafox

Email: fernando.rosas@durango.gob.mx

Telefonos: (618) 00-00-00

Mtra.Nadia Rosalba Ontiveros Perez

Dirección de Relaciones Públicas

Mtra.Nadia Rosalba Ontiveros Perez

Email: nadia.ontiveros@durango.gob.mx

Telefonos: (618)137-78-09

C.P.Jose Raúl Sosa Garcìa

Jefatura de Ayudantia

C.P.Jose Raúl Sosa Garcìa

Email: jose.sosa@durango.gob.mx

Telefonos: (618)137-77-35

Lic. Brenda Fiscal Simental

Direccíón de Imagen Institucional

Lic. Brenda Fiscal Simental

Email: brenda.fiscal@durango.gob.mx

Telefonos: (618)812-82-33

Enlaces de Interés

Gob
SECOED
INAI
INAI
INAI